Tambourkorps Geseke 1828 e. V.
Home
Wir über uns
Aktuelles (Presse)
Termine 2017
Fotos / Videos
Ausbildung
Kontaktmöglichkeiten
Fanfarengruppe
Downloads
Links
Interner Bereich
Impressum

Kontaktmöglichkeiten:

 

Vereinsanschrift:

Tambourkorps Geseke 1828 e. V.

Bürener Straße 10

59590 Geseke

info@tambourkorpsgeseke.de 


Webmaster und Inhaltlich Verantwortlicher:

Hubertus Niewel, hn (at) tambourkorpsgeseke.de

Meinertzstr. 9, 48159 Münster, Fon 02 51 / 20 31 81 76

 

geschäftsführender Vorstand (für weitere Kontaktdaten bitte den Namen anklicken)

Heinz Dömer

1. Vorsitzender

h.doemer@tambourkorpsgeseke.de

Christian Pape

2. Vorsitzender/1. Tambourmajor

c.pape@tambourkorpsgeseke.de

Alexander Dreier

Geschäftsführer/1. Schriftführer

a.dreier@tambourkorpsgeseke.de
Stefan Berkemeier

Kassierer

s.berkemeier@tambourkorpsgeseke.de

erweiterter Vorstand

Bernd Flick

2. Tambourmajor

b.flick@tambourkorpsgeseke.de
Tobias Sonntag

2. Schriftführer

t.sonntag@tambourkorpsgeseke.de
Patrick Pottmeier

2. Kassierer

p.pottmeier@tambourkorpsgeseke.de
Henrik Dömer

Jugendleiter

henrik.doemer@tambourkorpsgeseke.de
André Kukuk

Zeugwart

a.kukuk@tambourkorpsgeseke.de
 

 

 

 
 

 

 

 

Vorstandsbereich